«Звездные войны» показали свадьбу Хана Соло и Леи Органы

«Звездные войны» показали свадьбу Хана Соло и Леи Органы

Два одних из самых любимых персонажа «Звездных войн» – это, без сомнения, Хан Соло и Лея Органа. В то время как Люк, возможно, получил первый поцелуй в «Эпизоде ​​​​IV: Новая надежда», именно Хан в конечном итоге завоевал ее сердце, хотя помогло то, что он не был ее братом.

Поклонники давно знали, что они поженятся после событий «Возвращения джедая», но важный момент так и не был показан. На самом деле, следующей встречай дуэта после свадьбы стало «Пробуждение силы».

К тому времени, когда вышла трилогия сиквелов, счастливая пара, к сожалению, уже разошлась. Впрочем, в этом можно обвинить Бена Соло – переход на темную сторону, очевидно, отличный способ начать семейную драму.

Но поклонники, вероятно, захотят испытать больше счастливых моментов между двумя влюбленными. Книга «Принцесса и негодяй» (The Princess and the Scoundrel) раскатывает историю свадьбы дуэта в рамках нового канона «Звездных войн».

Прежде всего, во время их церемонии был опубликован совершенно новый образ Хана Соло и Леи Органы. На арте изображена счастливая пара, Лэндо Калриссиан, Люк Скайуокер, эвок и R2-D2 с C-3P0.

«Звездные войны» показали свадьбу Хана Соло и Леи Органы

Издание предоставило дополнительные подробности новой истории, в том числе то, как их свадьба произошла у Великого Дерева, а службу возглавил сам Люк Скайуокер. Дуэт также принял участие в некоторых местных брачных обычаях эвоков благодаря шаману Логрэю.

Кроме того, кажется, что большая часть мероприятий по организации церемонии была сделана не кем иным, как Мон Мотмой, а Лэндо Калриссиан был шафером Хана.

Обложку книги можно увидеть ниже:

«Звездные войны» показали свадьбу Хана Соло и Леи Органы

Оцените статью
Добавить комментарий