«Звездные войны» раскрыли спойлер концовки 3 сезона сериала «Мандалорец» с Трауном

«Звездные войны» раскрыли спойлер концовки 3 сезона сериала «Мандалорец» с Трауном

В новых кадрах из предстоящего эпизода сериала «Мандалорец» упоминается злодей мультсериала «Звездные войны: Повстанцы» Гранд адмирал Траун.

Дебют Трауна в живом исполнении ожидался уже давно, поскольку любимый фанатами персонаж должен стать важной частью предстоящего шоу «Асока», судя по дебютному трейлеру. Однако мы не знали о его связи с третьим сезоном «Мандалорца».

Новые кадры из седьмого эпизода третьего сезона сериала были показаны исключительно на Star Wars Celebration. Первые семь минут серии демонстрируют множество ярких деталей, включая многочисленные упоминания Трауна.

Далее следуют спойлеры!

В начале эпизода Элия Кейн в исполнении Кэти О'Брайан находится на Корусанте и получает голограмму от Моффа Гидеона в исполнении Джанкарло Эспозито. Кейн рассказывает Моффу о том, как пираты (которых мы видели в начале сезона) были остановлены Бо-Катан, Дином Джарином и остальными мандалорцами.

После разговора Гидеон идет по коридору, проходя мимо нескольких штурмовиков, очень похожих на клонов-десантников Фазы 2 из трилогии приквелов. Во время этого зрители видят чаны/трубы, похожие на те, что были во втором сезоне «Мандалорца».

Персонаж Эспозито прибывает в так называемый «Теневой совет» – серию голограмм других имперских военачальников. Среди них отец генерала Хакса (из трилогии сиквелов) и второй помощник Гранд адмирала Трауна – Пелеон. Гидеон начинает разговор, критикуя их за то, что они ждут грандиозного плана Трауна.

«Звездные войны» раскрыли спойлер концовки 3 сезона сериала «Мандалорец» с Трауном

Гидеон говорит, что отец Хакса сосредоточился на работе по клонированию, и отмечает, что им придется иметь дело с мандалорцами. Мофф запрашивает трех преторианских гвардейцев, Тай-бомбардировщики и Тай-перехватчики, после чего вся группа скандирует «Да здравствует Империя».

До конца третьего сезона «Мандалорца» осталось всего два эпизода, и времени для полноценного сюжета о Трауне остается все меньше, однако, похоже, что его присутствие будет играть важную роль в двух заключительных эпизодах.

До сих пор было неясно, на кого именно работает Мофф Гидеон и какова его конечная цель. Но теперь эта картина стала немного яснее. По сути, похоже, что Траун считает себя наследником Империи и имеет план по продолжению дела императора Палпатина.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнать о других новостях «Звездных войн»!

Оцените статью
Добавить комментарий