Звездный Лорд матернулся в фильме «Стражи галактики 3» — впервые в MCU

Звездный Лорд матернулся в фильме «Стражи галактики 3» - впервые в MCU

Стражи галактики готовятся к последнему путешествию. Лебединая песнь Джеймса Ганна в рамках киновселенной Marvel выйдет в кинотеатрах всего через две недели, и мы получаем все больше промо-материалов.

После мая 2023 года Ганн продолжит работать исключительно как глава DC Studios. Ганн уже несколько лет работает с DC, так как летом 2021 года вышел «Отряд самоубийц: Миссия навылет», а в начале 2022 года – сериал «Миротворец» от HBO Max. Оба этих проекта получили возрастной рейтинг R (18+).

В то время как «Стражи галактики. Часть 3» остаются под семейным знаменем Disney, похоже, что Ганн привносит немного зрелости в триквел. В новом отрывке Звездный Лорд Криса Пратта выгоняет Стражей из загородного дома. Звездный Лорд замечает, что за Ракетным Енотом «приедет» группа, и настаивает на том, чтобы Небула Карен Гиллан села к нему в машину. Пока он инструктирует Небулу, как войти, Небула спрашивает, что ей делать после того, как она откроет дверь.

«Открой [бип] дверь!» – говорит Звездный Лорд.

Губы Звездного Лорда указывают на то, что это F-слово, и, хотя в этом конкретном ролике он подвергся цензуре, в кинотеатрах она может звучать громко. Если это произойдет, это будет первый мат в истории Marvel Studios без цензуры.

Первая F-бомба MCU почти была в «Мстителях: Финал» 2019 года. До того, как Роберт Дауни-младший решил объявить себя Железным человеком, в одной версии сценария он должен был щелкнуть пальцами со словами: «Да пошел ты, Танос».

«Стражи галактики. Часть 3» выйдут в кинотеатрах 4 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий