Звезды «Человека-муравья 3» рассказали о кроссоверах мечты в Marvel

Звезды «Человека-муравья 3» рассказали о кроссоверах мечты в Marvel

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» наконец-то вышел на экраны кинотеатров, сейчас и все только о нем и говорят.

Фильм получил довольно положительные отзывы зрителей, но критики отреагировали на него негативно. «Квантомания» официально знакомит нас с главным антагонистом «Саги Мультивселенной», а также с целым рядом новых персонажей. Двух из них играют Уильям Джексон Харпер и Кэти О'Брайн.

Харпер и О'Брайн сыграли в триквеле телепата Кваза (Quaz) и лидера борцов за свободу Дженторру (Jentorra) соответственно.

Звезды «Человека-муравья 3» рассказали о кроссоверах мечты в Marvel

Дженна Андерсон (Jenna Anderson) из ComicBook.com недавно пообщалась с обоими актерами, и они рассказали о кроссоверах своей мечты с Marvel Studios.

О, давайте посмотрим. Наверное, было бы здорово, если бы он смог как-то объединиться с Росомахой. Конечно, я знаю, что это звучит очень банально, но дело в том, что история Росомахи нам известна в общих чертах. Мы знаем, через что он прошел. Но некоторые детали немного расплывчаты. Мы знаем только, что с ним очень, очень долго плохо обращались, и он очень, очень стар. И в нем много гнева. Так что мне было бы интересно посмотреть, как Кваз справится с этим. А еще я разговаривал с кем-то ранее и подумал, что Мантис из «Стражей Галактики», очевидно, еще один персонаж, который подвергался пыткам, но эти пытки никак не отразились на ее персоне. И поэтому было бы здорово, если бы Кваз оказался рядом и посмотрел, в чем дело.

— рассказывает Харпер

О, блин, это так сложно, поскольку Человек-паук всегда был одним из моих любимцев, как и Магнето, но я не вижу мира, в котором они могли бы взаимодействовать и это было бы  событием. Думаю, ей было бы очень интересно встретить Тора или кого-то из команды Тора, просто, кажется, что у них схожие вибрации, но я не знаю. Это отличный вопрос.

— добавила О'Брайн

Также узнайте, что изменили повторные съемки «Квантомании» всего за месяц до премьеры.

Оцените статью
Добавить комментарий